Submitted applications

Reset
  • Неврюев Денис Александрович

    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Институт электронной техники и машиностроения, Технология машиностроения (ТМС), Саратов, Россия (2019)

  • Аль Дарабсе Амер Мохаммад Фархан

    Ульяновский государственный технический университет, Институт авиационных технологий и управления (на правах факультета), Ульяновск, Россия (2015)

  • Лавренюк Павел Анатольевич

    Нижневартовский государственный университет, Факультет информационных технологий и математики, Нижневартовск, Россия (2021)

  • Титов Евгений Владимирович

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Энергетический факультет, Барнаул, Россия (2013)

  • Хайруллина Люция Раисовна

    Казанский национальный исследовательский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики, Казань, Россия (2020)

  • Nargiza Kamiljanova Kamiljanovna

    МАТИ - Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского, Москва, Россия (2020)

  • Андреев Дмитрий Васильевич

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт естественных наук, Кафедра География, Якутск, Россия (2019)

  • Косых Илья Александрович

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Томск, Россия (2021)

  • Банникова Валерия Романовна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Колесников Дмитрий Николаевич

    Казанский национальный исследовательский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики, Кафедра материаловедения, сварки и производственной безопасности, Казань, Россия (2020)

  • Уктамов Жасур Абдуазим угли

    Казанский национальный исследовательский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Физико-математический факультет, Казань, Россия (2024)

  • Gradov Oleg

    Институт химической физики им. Н.Н. Семенова РАН, Москва, Россия (2011)

  • Ким Сергей

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2023)

  • Данилова Айыына Викторовна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Теряева Ольга Викторовна

    Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Самарская область, Россия (2017)

  • Баублис Дарина Викторовна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Урюпов Анатолий Валерьевич

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2018)

  • Гумовская Арина Андреевна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Томск, Россия (2021)

  • Пищулина Дарья Павловна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Шевалдина Дарья Игоревна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Мухачев Артем Павлович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра информатики и информационно-управляющих систем, Казань, Россия (2020)